Администрация Егорлыкского района

День социального работника 2015


2 июня, 2015 | Категория записи: Социальное обслуживание граждан пожилого возраста и инвалидов

В 2000 году начат отсчет официального празднования Дня социального работника.

Ровно пятнадцать лет назад Президент Российской Федерации, В.В. Путин, объявил об установленной дате для чествования работников социальной сферы.

8 июня 2000 г. в первый раз отмечен профессиональный праздник — День социального работника.

2015 год – юбилейный год для социальной работы в целом. В пятнадцатый раз благородный труд социального работника отмечается на различных уровнях государственной власти. Самые достойные удостаиваются почетного звания «Лучший социальный работник», награждаются грамотами и благодарственными письмами.

В ознаменование Дня социального работника и в честь юбилейной даты, Администрация муниципального бюджетного учреждения Егорлыкского района «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» преподносит всем своим сотрудникам необычный подарок, который внесет в нашу жизнь частичку добра, тепла и умиротворения, позволит отвлечься от бесконечных забот и домашней суеты и окунуться в мир прекрасного, театрального искусства.

5 июня 2015 в районном доме культуры будет представлен спектакль Ростовского академического театра драмы им. М. Горького под названием «Счастливый номер».
Приходите, не упустите свой шанс на «счастливый номер».