Дни открытых дверей для налогоплательщиков — физических лиц

21 сентября, 2012 | Категория записи: Главная страница

Межрайонная инспекция ФНС России № 17 по Ростовской области проводит Дни открытых дверей для налогоплательщиков — физических лиц!
Они пройдут 21 и 22 сентября 2012 года в период времени с 9 часов до 18 часов по адресам:
— ст. Егорлыкская, ул. Ворошилова, 120, кабинет № 11;
— г. Зерноград, ул. Мира, 16, кабинет № 327;
— п. Целина, ул. Советская, 2, кабинет № 9.
В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о сроках и порядке уплаты имущественных налогов.
Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать имущественные налоги (земельный, транспортный налоги и налог на имущество физических лиц), в какие сроки, какие ставки и льготы действуют на территории муниципальных образований, а также ответят на все интересующие вопросы граждан по уплате имущественных налогов. Будет организовано подключение налогоплательщиков к интернет-сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».