Дорогие ребята, выпускники! Уважаемые педагоги и родители!

24 мая, 2013 | Категория записи: Главная страница

Искренне поздравляю вас с праздником последнего звонка!

Последний звонок знаменует завершение очередного учебного года, преодоление ребятами еще одной ступени в освоении знаний. Школьников ожидает любимая пора — летние каникулы, которые всегда приносят неповторимые впечатления, дают возможность запастись свежими силами перед началом нового этапа учебы.
Для выпускников школьный звонок прозвенит в последний раз. Впереди сдача экзаменов и взрослая, самостоятельная жизнь с ее волнениями, тревогами, радостями.
Важно, чтобы каждый из вас не останавливался на достигнутом. Ваши будущие успехи, трудолюбие, деловое и творческое рвение станут лучшей благодарностью педагогам и родителям.
Огромное спасибо нашим учителям. Благодаря вашему труду, терпению и профессиональному мастерству происходит становление нового поколения, будущего нашего района, страны.
Желаю ребятам и педагогам хорошо отдохнуть летом, а выпускникам успешно сдать экзамены и правильно выбрать свой жизненный путь.

Глава Егорлыкского района                           П.А. Павлов