ДОСТАВКА ЛИЦ СТАРШЕ 65 ЛЕТ В МЕДИЦИНСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

4 октября, 2019 | Категория записи: Главная страница | Национальные проекты-информация | Национальный проект Демография | Региональный проект "Старшее поколение"

Уважаемые жители Егорлыкского района!

В рамках реализации мероприятий федерального проекта «Разработка и реализация программы системной поддержки и повышения качества жизни граждан  «Старшее поколение» национального проекта «Демография» на 2019 год, на основании постановления Администрации Егорлыкского района от  «О мероприятиях, направленных на обеспечение доставки лиц старше 65 лет, проживающих в сельской местности Егорлыкского района, в медицинские организации» работает мобильная бригада по доставке лиц  старше 65 лет в МБУЗ ЦРБ Егорлыкского района на автомобиле ГАЗЕЛЬ Некст, для проведения диспансеризации.

По графику, утвержденному главным врачом МБУЗ ЦРБ  Егорлыкского района, граждане старше 65 лет доставляются в МБУЗ ЦРБ Егорлыкского района.

Сбор в 09-00 часов около ФАПа.

По вопросам обращаться в МБУ ЕР «ЦСОГПВиИ»

по тел. 8(86370) 22-9-91  и к участковому врачу.

ЛИЦЕНЗИЯ.pdf