Экскурсия в Егорлыкскую детскую библиотеку

27 сентября, 2018 | Категория записи: Егорлыкской межпоселенческой центральной библиотеки

Продолжаются экскурсии-знакомства воспитанников подготовительных и старших групп детских садов станицы с Егорлыкской детской библиотекой. Так 27 сентября в библиотеку пришли сразу три группы из детского сада «Улыбка». Сразу 36 человек наполнили библиотеку веселым смехом и гомоном.

Библиотекарь Камышанская Е.Н. приготовила для ребят настольные игры, детские журналы и конечно организовала книжную выставку с самыми интересными и необычными по форме и размеру книгами. Рассказала о правилах библиотеки, о том, что на абонементе книги можно взять домой, но сначала надо записаться в библиотеку.

Также ребята узнали, что в читальном зале можно поиграть с друзьями в игры, почитать журналы и книги, посмотреть мультики и ещё можно узнать много интересного посетив библиотечные мероприятия.
В конце мероприятия Елена Николаевна пригласила ребят приходить в библиотеку и все получили пригласительные с режимом работы для родителей.