Ежемесячная денежная выплата по оплате услуг ЖКХ (льготы).

21 ноября, 2014 | Категория записи: Социальной защиты населения

За  октябрь 2014 год  перечислены ежемесячные денежные выплаты  по оплате услуг ЖКХ и абонентской платы за телефон льготным категориям граждан отделения сбербанка на лицевые счета получателей 3055 получателям на сумму 3 млн 411 тыс.руб. За  октябрь 2014 года перечислены ежемесячные денежные выплаты  по оплате услуг ЖКХ и абонентской платы за телефон льготным категориям граждан в отделения почтовой связи 3353 получателям на сумму 2 млн. 867  тыс.руб.

Уважаемые льготники!
Для своевременного получения льгот необходимо ежемесячно до 10 числа оплачивать коммунальные услуги.
В течение десяти дней   известить управление  социальной защиты населения о наступлении обстоятельств, влекущих изменение размера или прекращение  выплаты (перемена места жительства, изменение состава семьи и т.д.).