Фестиваль художественной самодеятельности «Осеннее очарование»

14 октября, 2014 | Категория записи: Социальное обслуживание граждан пожилого возраста и инвалидов

3 октября 2014 года муниципальное бюджетное учреждение Егорлыкского района «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» открывает первый районный фестиваль художественной самодеятельности «Осеннее очарование», в котором принимали участие члены клубов, организованных на базе Центра социального обслуживания и жильцы наших социально — реабилитационных отделений.
В фестивале участвовали представители всех сельских поселений Егорлыкского района: одни — в качестве участников, другие – «болельщиков», а третьи – просто гости. Зал Центра внешкольной работы полон. Зрители готовы увидеть таланты поколения серебряного возраста. Конкурсанты полны сил, энтузиазма, они готовы блеснуть своими выдающимися способностями и представить номера художественной самодеятельности на «суд» жюри, в состав которого вошли: директор Центра – Ефимова Алла Николаевна, и.о. директора Центра внешкольной работы Шубина Елена Витальевна и депутат районного собрания депутатов, спонсор и соратник нашего Центра уже не один год Сотников Виктор Витальевич.

Три часа пролетели незаметно. Зрители очарованы, удивлены. Выступления конкурсантов вызывают в зале массу эмоций: душевные стихи, прочтенные с особой выразительностью, заставляют зрителей плакать, веселые песни их воодушевляют, показ сценических номеров приводит в восторг всех присутствующих, они хохочут, как дети, не понимая при этом, как такое может быть. Но все хорошее, как известно, заканчивается. В завершении фестиваля все участники получили дипломы и памятные призы. Все остались очень довольны, зарядились энергией, позитивом на целый год.