Фестиваль- конкурс людей пожилого возраста «Красотки элегантного возраста»

28 октября, 2016 | Категория записи: Главная страница | Культурной жизни района

Начался фестиваль с представления участников из Войновского, Ильинского, Кавалерского, Балко-Грузского сельских поселений, ст.Егорлыкской. При выполнении заданий учитывались элегантность, мудрость, обаяние, шарм, оригинальность, грациозность, артистичность.

Яркие, интересные образы представили Костенко Нина Евгеньевна — Мирей Матье, Бут-Гусаим Людмила Ивановна — дама чеховских времен. Все участники ответственно, с выдумкой подошли к конкурсу творческий номер,  здесь были и песни, и стихи, и танцы. В семейных традициях участники демонстрировали традиционные семейные праздники, кухню, занятия декоративно-прикладным творчеством.

Победителем конкурса стала Лозовенко Нина Федоровна из Кавалерского сельского поселения.

dscn0004 dscn0066 dscn0076 dscn0084 dscn0112 dscn0143