4 июля, 2018 | Категория записи: Главная страница

Администрация Егорлыкского района информирует о проведении в пгт. Форос республики Крым с 4 по 11 июля 2018 года двадцатого международного молодежного экспертного форума «Форос-2018» (далее – форума).

Форум проходит по инициативе Института политических исследований при организационной поддержке Общественной палаты Российской Федерации. Данная площадка осуществляет интеграцию молодых специалистов в международное экспертное сообщество, способствует росту профессиональных навыков в сфере широкого комплекса гуманитарных специальностей и наук, получению разносторонней информации от ведущих деятелей общества, политики, культуры и экономики.

В мероприятии ежегодно принимают участие студенты и молодежные лидеры из стран СНГ и дальнего зарубежья, эксперты ведущих вузов России.

Куратором проекта является руководитель департамента стран СНГ НП «Институт политических исследований» Бычков Алексей Николаевич (тел.:+7-925-331-34-78).

Более подробная информация о форуме доступна по ссылке https://www.forumforos.com