Губернатор Ростовской области Василий Голубев посетил Егорлыкский район

14 июля, 2010 | Категория записи: Архив новостей

Продолжаются визиты донского губернатора в города и районы Ростовской области. 13 июля В.Ю. Голубев посетил Егорлыкский район. Он ознакомился с ходом строительства микрорайона малоэтажной застройки в районе военного городка, посетил один из коттеджей, в котором уже год проживает семья Выродовых. Затем Губернатор возложил цветы к памятнику на территории военного городка, пообщался с жителями.

Также Губернатор посетил ООО «Егорлык-Агро»: ознакомился в работой зернотока и мельницы, осмотрел ассортимент выпускаемой продукции. Перед отъездом В.Ю. Голубев встретился и пообщался с активом Егорлыкского района: депутатами, Главами сельских поселений, руководителями предприятий и учреждений. Фоторепортаж и отчет о визите Губернатора Ростовской области в Егорлыкский район будут опубликованы в районной газете «Заря» 17 июля.