ИНФОРМАЦИОННАЯ СПРАВКА

23 января, 2017 | Категория записи: Егорлыкского историко-краеведческого музея | Молодежи района | Юрта

Историко-Краеведческая конференция, посвященная освобождению Егорлыкского района от немецко-фашистских захватчиков 23 января 2017 года в МБОУ ЕСОШ № 11 прошла Историко-Краеведческая конференция, посвященная освобождению Егорлыкского района от немецко-фашистских захватчиков. Директор МБУК ЕР «Егорлыкского историко-краеведческого музея» Дмитрий Николаевич Санин представил ребятам презентацию об оккупации ст. Егорлыкской во время Великой Отечественной Войны, боях под станицей и героях-красноармейцах, которые участвовали в боях по освобождению района от немецких захватчиков, в честь которых в Егорлыкском районе теперь названы улицы. Также для школьников была организована выставка, посвященная Великой Отечественной Войне.