Информация о зональном этапе торжественного марша отрядов ЮИД

12 апреля, 2016 | Категория записи: Главная страница | Культурной жизни района

11 апреля 2016 года в районном доме культуры ст. Егорлыкской состоялся зональный этап торжественного марша отрядов ЮИД в честь образования службы ГАИ ГИБДД. В торжественном мероприятии приняли участие лучшие отряды ЮИД, специалисты муниципальных органов, осуществляющих управление в сфере образования, заместители руководителей по воспитательной работе, руководители отрядов ЮИД.

Среди почетных гостей – компетентное жюри в составе полковника милиции Давыдовой Е.Г., начальника отдела пропаганды по Ростовской области, Латышевой Т.В.- руководителя организационно методического центра, ветераны и сотрудники службы Госавтоинспекции. В рамках торжественного марша отряды юных инспекторов движения представили выступления — отчет о проведенной поисковой работе «Госавтоинспекция Дона в лицах». Команды ЮИД провели большую поисковую работу о сотрудниках службы ГАИ ГИБДД: собрали биографические справки, интересные факта о службе в Госавтоинспекции. Выступления всех отрядов, без исключения, отличались содержательностью, оригинальностью и артистичностью.

По окончании мероприятия полковник милиции Давыдова Г.Е. вручила благодарственные письма ветеранам ГАИ ГИБДД, отрядам ЮИД, руководителям отрядов , специалистам отделов образования.IMG_1967-min

IMG_1988-min

IMG_2024-min