Информационное сообщение Территориальной избирательной комиссии Егорлыкского района Ростовской области

27 августа, 2013 | Категория записи: ТИК Егорлыкского района

В соответствии с постановлением Территориальной избирательной комиссии Егорлыкского района Ростовской области от 16 августа 2013 года № 71-2 граждане, у которых отсутствует регистрация по месту жительства, месту пребывания в пределах Российской Федерации, граждан  Российской Федерации, снявшихся с регистрационного учета и не зарегистрировавшихся по новому месту жительства до дня голосования могут проголосовать 08 сентября 2013 года с 8.00 до 20.00 на избирательном участке № 596, расположенном по адресу: Егорлыкский район, ст. Егорлыкская, ул. Ленина 62, Центр внешкольной работы, телефон (86370)21-4-73; председатель участковой избирательной комиссии Зубрилина Ирина Анатольевна, при предъявлении паспорта, либо заменяющего паспорт документа, позволяющего установить возраст и гражданство Российской Федерации.