Информация о проведении районного конкурса ко Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

29 ноября, 2011 | Категория записи: Сельского хозяйства

Во исполнение постановления № 1224 от 11 ноября 2011 года «Об организации и проведении районного конкурса по награждению работников АПК ко Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности», а также в целях оценки трудовой деятельности и профессионального мастерства, распространения передового опыта работы сельхозтоваропроизводителей малых форм хозяйствования, Администрацией Егорлыкского района будет проводится конкурс по следующим номинациям:
— «Лучшее сельскохозяйственное предприятие района»;
— «Лучшее КФХ и ИП района»;
— «Лучшее личное подсобное хозяйство района»;
— «Лучшее предприятие по переработке сельскохозяйственной продукции».
Участники конкурса подают в конкурсную комиссию следующие документы:

1. сельскохозяйственные предприятия и организации, крестьянские (фермерские) хозяйства, индивидуальные предприниматели, осуществляющие сельскохозяйственную деятельность:
— заявку на участие в конкурсе Приложение № 1 к Положению;
— копию свидетельства о государственной регистрации;
— сведения о показателях финансово-хозяйственной деятельности, указанных в заявке;
— документы, подтверждающие отсутствие задолженности по налоговым и иным обязательным платежам всех уровней и государственные внебюджетные фонды на дату предоставления пакета документов;
— документы, подтверждающие благотворительную деятельность.
2. граждане, имеющие личные подворья:
— заявку на участие в конкурсе Приложение № 3 к Положению;
— выписку из похозяйственной книги;
— справка о составе семьи.
Для участия в конкурсе сельскохозяйственным предприятиям и организациям, крестьянским (фермерским) хозяйствам,  индивидуальным предпринимателям, осуществляющим сельскохозяйственную деятельность, необходимо:
— осуществлять деятельность не менее 1 (одного) года;
— не иметь задолженности по налоговым поступлениям и иным платежам в бюджеты всех уровней и внебюджетные фонды;
— не иметь задолженности: по оплате труда работников, за аренду муниципального имущества и иным выплатам.
Для участия в конкурсе  гражданам, имеющим личные подсобные хозяйства, необходимо:
— иметь зарегистрированный земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства;
— осуществлять деятельность не менее 2 (двух) лет;
— иметь рост объема произведенной продукции в текущем году;
— иметь рост поголовья в текущем году;
— участие в ярмарочной деятельности.
Заполненную заявку и документы необходимо представить до 05 декабря 2011 года включительно в Отдел сельского хозяйства и охраны окружающей среды.
Дополнительную информацию можно узнать по контактному телефону 21-0-85.

Приложение .doc