Информация об итогах аттестации муниципальных служащих Администрации Егорлыкского района

25 октября, 2013 | Категория записи: Главная страница

В период с 15 по 18 октября 2013 года проходила аттестация муниципальных служащих аппарата Администрации Егорлыкского района.
По результатам аттестации муниципальных служащих, аттестационная комиссия вынесла следующее решение:
— соответствуют замещаемой муниципальной должности муниципальной службы — 14 муниципальных служащих; из них 4 муниципальных служащих рекомендуются к включению в установленном порядке в кадровый резерв;
— 1 муниципальный служащий не аттестовался в связи с болезнью. По решению аттестационной комиссии, аттестация будет проведена после выздоровления.
Очередную аттестацию муниципальных служащих планируется провести в октябре 2014 года.