Информация по предоставлению ежегодной денежной выплаты гражданам, награжденным нагрудными знаками «Почетный донор СССР», «Почетный донор России»

28 ноября, 2013 | Категория записи: Социальной защиты населения

В соответствии с пунктом 3 Правил предоставления ежегодной денежной выплаты гражданам, награжденным нагрудном знаком «Почетный донор России» постановления Правительства Российской Федерации от 19.11.2004 г. № 663 «О порядке награждения граждан нагрудным знаком «Почетный донор России» и предоставления ежегодной денежной выплаты гражданам, награжденным нагрудным знаком «Почетный донор России» для предоставления ежегодной денежной выплаты гражданин, награжденный нагрудным знаком «Почетный донор России» или нагрудным знаком «Почетный донор России» ежегодно обращается в многофункциональный цент по предоставлению государственных и муниципальных услуг, расположенный по адресу: ст. Егорлыкская, пер. Гагарина 8 «Б» и предоставляет следующие документы:
— паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
— удостоверение о награждении нагрудными знаками «Почетный донор СССР», «Почетный донор России»;
— сберегательная книжка.
Обратиться за ежегодной денежной выплатой гражданам, награжденным нагрудными знаками «Почетный донор СССР», «Почетный донор России» в течение года можно только один раз.
Более подробную информацию можно получить по телефонам 23-6-88 (УСЗН) или 20-4-15 (МФЦ).