Испано-российский форум агроиндустрии в области новейших агропромышленных технологий

20 августа, 2018 | Категория записи: Главная страница

25 – 27 сентября 2018 года в Конгресс-Отель «Дон-Плаза» (г.Ростов-на-Дону) состоится испано-российский форум агроиндустрии в области новейших агропромышленных технологий (далее – Форум), организованный посольством Испании совместно с государственным Агентством «lCEX Испания: Экспорт и инвестиции».

Цель Форума – развитие сотрудничества между испанскими компаниями и предприятиями Ростовской области.

В мероприятии примут участие 11 испанских компаний, сфера деятельности которых может быть направлена на развитие и модернизацию предприятий области с использованием испанских технологий, а также представители областных и муниципальных органов власти.

В рамках Форума планируется презентация испанских компаний-участников, проведение встреч и организация переговоров о сотрудничестве испанского и российского бизнеса, а также посещение предприятий Ростовской области.

В приложении Вы можете ознакомиться с испанскими компаниями-участниками, отраслевые направления деятельности которых выступают приоритетными сферами агропромышленного сектора донского региона.

Приглашаем принять участие в Форуме, сельскохозяйственных товаропроизводителей, предприятия и организации АПК, осуществляющих деятельность на территории Ростовской области.

Дополнительную информацию по вопросам участия в мероприятиях Форума Вы можете получить по тел.: +7(863)250 97 59 (доб.290) или электронной почте [email protected].

Контактное лицо от министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области – ведущий специалист отдела сопровождения инвестиционных проектов Гавриленко Елена Сергеевна.

Приложение .doc