Изменения в порядке назначения жилищных субсидий

28 августа, 2014 | Категория записи: Социальной защиты населения

Управление социальной защиты населения Администрации Егорлыкского  района сообщает о том, что постановлением Правительства Ростовской области от 16.06.2014 г. № 431 «О применении в Ростовской области порядка расчета размера платы за коммунальную услугу по отоплению, предусмотренного Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», определено, что с 1 августа 2014 г. на территории Ростовской области будет применяться порядок расчета размера платы за коммунальную услугу по отоплению, предусмотренный Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 г. № 354.
Учитывая, что плата за отопление с 1 августа 2014 г. будет взиматься только в течение отопительного периода, всем заявителям будут использованы региональные стандарты с сезонной оплатой за отопление.
Для действующих заявлений с круглогодичной оплатой за отопление будет произведен перерасчет субсидий с 1 августа 2014 г. с региональным стандартом в летний период.

По данному вопросу обращаться в УСЗН по адресу:
ст. Егорлыкская, ул. Мира, 92
ежедневно с 9-00 до 17-00
перерыв с 13-00 до 14-00
суббота, воскресенье — выходные дни.
Или по телефону «горячая линия» 23-6-88.