Извещение о приеме заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе

26 февраля, 2020 | Категория записи: О проведении аукционов

Администрация Егорлыкского района извещает о возможном предоставлении в аренду земельного участка площадью 1200 кв.м., с в кадастровом квартале 61:10:0100184, категория земель- земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, местоположение: Ростовская область, Егорлыкский район, ст. Егорлыкская, условный номер- участок № 12, квартал № 11 в соответствии с проектом планировки и межевания жилой застройки в микрорайоне «Военный городок» (2 очередь), утвержденного Постановлением администрации Егорлыкского района от 31.10.2012 г №1311. Проект планировки и межевания жилой застройки в микрорайоне «Военный городок» (2 очередь) в ст. Егорлыкская Егорлыкского района Ростовской области размещен на официальном сайте администрации Егорлыкского района в разделе «Архитектура и строительство».

Граждане заинтересованные в предоставлении земельного участка вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже права на заключение договора аренды земельного участка с 10.03.2020 года до 09.04.2020 года включительно. Заявления принимается на бумажном носителе по адресу: Ростовская область, Егорлыкский район, ст. Егорлыкская, ул. Мира,88, кабинет 34, отдел имущественных отношений Администрации Егорлыкского района Ростовской области.

Ознакомиться с расположением земельного участка возможно в отделе имущественных отношений Администрации Егорлыкского района, понедельник, среда с 9.00 до 16.00 часов, перерыв с 13.00 до 14.00 часов до момента окончания приема заявления.»