Кампания «Нет хламу»: утилизация от «А» до «Я»

Сентябрь 8, 2016 | Категория записи: 2009 год

Наша кампания специализируется на предоставлении особого рода услуг. Мы делаем жизнь наших клиентов чище, создаем комфортные условия для проживания, позволяем с легкостью расстаться со старой мебелью, ненужными вещами, техникой и даже музыкальными инструментами!

Бригада опытных грузчиковуниверсалов оперативно прибудет на место, произведет манипуляции по разборке и погрузке старой мебели, уберет накопившийся хлам с балконов или гаражей, а также утилизирует его по существующим правилам.

Для кампании «Нет хламу» нет ничего невозможного и в короткий срок даже самое захламленное помещение удивит владельцев своей чистотой и наличием свободного от ненужных вещей пространства. Строительные и бытовые отходы, мусор, предметы бытовой техники, старое пианино и многое другое останутся лишь в воспоминаниях заказчика.

Тысячи клиентов уже успели оценить преимущества сотрудничества с нами, среди которых:

• доступные цены;
  • оперативность и высокое качество услуг;
  • вежливый и отзывчивый коллектив;
  • наличие большого автопарка, спецтехники, оборудования для вывоза ненужных вещей и их утилизации;
  • возможность работы при отсутствии заказчика;
  • наличие мусорных контейнеров различного объема;
  • гибкий график работы, в том числе и по выходным дням.