Капитальный ремонт Новороговской средней школы № 2

18 августа, 2010 | Категория записи: Собрание депутатов

12 августа 2010 года проведено выездное заседание постоянной депутатской комиссии по вопросам организации проведения капитального ремонта Новороговской средней общеобразовательной школы № 2. На заседание были приглашены заместитель Главы Администрации по социальным вопросам Ликсон Г.В., заведующая отделом образования Администрации района Карнаух Л.В. и специалист отдела образования Семенцов А.Н., директор Новорговской школы Голобородько С.В. Со стороны подрядчика присутствовали: заместитель директора ООО «Артстрой» Кушнарев Р.А., начальник участка «Артстрой» Мишняков А.В., а также руководитель и специалист МУП «Стройзаказчик», осуществляющие технадзор.В ходе заседания были отмечены замечания с указанием недоработок в организации проведения ремонта как со стороны подрядчика, так и со стороны заказчика. Депутатами были высказаны пожелания по проведению капитального ремонта школы в установленные сроки и с надлежащим качеством работ.В работе комиссии приняли участие Глава Егорлыкского района П.А. Павлов и председатель районного Собрания депутатов В.В. Хворост.