Команда Егорлыкского сельского поселения – чемпион района

15 сентября, 2010 | Категория записи: Архив новостей

Чемпионом района в третий раз подряд стала команда Егорлыкского с/п, которая с первого тура Первенства захватила лидерство, так и не уступив его. Своему успеху команда во многом обязана Главе сельского поселения И.И. Гулай, а также организаторским и тренерским способностям играющего тренера и капитана команды А.А. Марьянова.

Команда СПК «Заря», которая два года подряд была бронзовым призером, в этом году вышла на второе место. И это притом, что во втором круге она осталась без руководства. Сами футболисты во главе с Д. Рыбченко сплотились, взяли на себя все организаторские и материальные расходы и успешно доиграли.
Большого успеха в этом сезоне добилась команда Балко-Грузского с/п (Глава поселения – И.С. Гончаров, тренер команды – Н.С. Карандась) У этой команды третье место – бронзовые медали. Отличные результаты показала команда Роговского с/п. Особенно если учесть, что в прошлом сезоне роговчане были в аутсайдерах. Почетное четвертое место – заслуга не только игроков команды, но и Главы сельского поселения Н.В. Безбудько, тренера команды Н. Фатьянова, спонсоров – С.Н. Щербаченко, А.Я. Носачева.
Стабильно занимают пятое место в Первенстве футболисты Объединенного с/п. В этом им помогает Глава поселения Ю.А. Липчанский.
Обращаем внимание болельщиков, что 26 сентября, в воскресенье, в 10.00 часов на стадионе ст. Егорлыкской состоится футбольный турнир на кубок закрытия сезона, на который приглашаются все команды района. В этот же день состоится чествование призеров Первенства района по футболу 2010 года – вручение медалей, дипломов, грамот.