Конкурс чтецов стихотворений собственного сочинения

27 мая, 2013 | Категория записи: Молодежи района

24 мая 2013 года в ст. Егорлыкской, в Южно-Российском колледже Института Управления Бизнеса и Права прошло мероприятие, посвященное празднованию «Дня Славянской письменности». Совместно с директором колледжа Воиновой М.Д., работниками библиотеки колледжа был проведен конкурс чтецов стихотворений собственного сочинения, а также представлена презентация по истории славянской письменности, ее значению, истоках и о жизни ее основателей Кирилла и Мефодия. Также на мероприятии присутствовал педагог воскресной школы Усова Н.П., которая рассказала всем присутствующим о церковной составляющей этого праздника. Победители конкурса чтецов были награждены почетными грамотами и памятными подарками. Первое место в конкурсе занял Руденко Дмитрий, который также является молодежным начальником отдела по вопросам муниципального хозяйства.