Конкурс по награждению работников АПК

26 октября, 2012 | Категория записи: Сельского хозяйства

Отдел сельского хозяйства и охраны окружающей среды Администрации Егорлыкского района сообщает, что во исполнение постановления Администрации Егорлыкского района Ростовской области от 17.10.2012 года № 1256 «Об организации и проведении районного конкурса по награждению работников АПК ко Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности», в целях оценки трудовой деятельности и профессионального мастерства, распространения передового опыта работы сельхозтоваропроизводителей малых форм хозяйствования Егорлыкского района, проводит конкурс по следующим номинациям:
— «Лучшее сельскохозяйственное предприятие района»;
— «Лучшее КФХ и ИП района»;
— «Лучшее личное подсобное хозяйство района»;
— «Лучшее предприятие по переработке сельскохозяйственной продукции».

Для участия в данном конкурсе сельхозтоваропроизводителям необходимо заполнить «Заявку на участие в конкурсе» согласно приложения № 1 (для сельхозпредприятий, К(Ф)Х, ИП; приложения № 3 (для ЛПХ) к Положению об организации и проведения районного конкурса по награждению работников АПК ко Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности) и предоставить до 01.11.2012 года в Отдел сельского хозяйства и охраны окружающей среды (каб. 30).