Конкурс социальной рекламы Антикоррупционной направленности «Новый взгляд»

26 июля, 2017 | Категория записи: Главная страница

Межрегиональным общественным фондом «Мир молодежи» с 2009 года реализуются Всероссийские конкурсы социальной рекламы. В текущем году соорганизатором конкурса стала Генеральная прокуратура Российской Федерации.

Участникам конкурса предложена специальная тема «Прокуратура против коррупции».

Подготовка к конкурсу потребует от участников серьезного погружения в проблематику.  Таким образом организаторы рассчитывают на то, что конкурс «Новый Взгляд» в этом году станет эффективным инструментом правового просвещения молодежи и во многом сработает как профилактическая мера в борьбе с коррупционными проявлениями.

Работы принимаются на официальном сайте конкурса www.tvoykonkurs.ru до 29 сентября 2017 года по двум номинациям – «социальный плакат» и «социальный видеоролик». Возраст участников от 14 до 30 лет.

Официальная церемония награждения финалистов и победителей по названной теме пройдет в Генеральной прокуратуре Российской Федерации и будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Более подробную информацию, помощь в организации процесса регистрации на сайте конкурса можно получить в отделе правовой работы Администрации Егорлыкского района: кабинет № 8 ул. Мира, 90 ст. Егорлыкская Ростовской области, телефоны: 863-70 23-4-67, 863-70 22-3-91.