Консультационная поддержка по вопросам сельскохозяйственного производства через интернет

15 июня, 2011 | Категория записи: Сельского хозяйства

С целью расширения возможности оказания информационной помощи сельхозтоваропроизводителям Ростовской области создан отраслевой агропромышленный портал ООО «Русьагроюг» (www.rusagroug.ru), при помощи которого можно получить бесплатные консультации в режиме он-лайн от специалистов Минсельхозпрода области, ученых сельскохозяйственных ВУЗов и НИИ Ростовской области по вопросам государственной поддержки, внедрения современных технологий, особенностей сельхозпроизводства в малых формах хозяйствования.
В разделе портала «Статьи» можно получить дополнительную информацию по новым научным разработкам донских ученых. Консультации предоставляются на бесплатной основе.
При составлении вопроса необходимо указывать сведения об обратившемся субъекте и его контактные данные.