Координационное совещание по обеспечению правопорядка в Егорлыкском районе

20 июня, 2011 | Категория записи: Главная страница

20 июня 2011 года в Администрации Егорлыкского района состоялось заседание координационного совещания по обеспечению правопорядка в Егорлыкском районе. В проведении данного заседания приняли участие члены Координационного совещания, в том числе руководители правоохранительных органов Егорлыкского района, а также приглашенные главы сельских поселений, начальник ОГПН по Егорлыкскому району УГПН МЧС России по Ростовской области Бухтояров А.Н., начальник ГУ «23-й отряд ФПС по Ростовской области» Казначеев Ю.А., ответственный секретарь КДНиЗП, директор ГУ «ЦЗН» Егорлыкского района Дегтерева Е.Ю. и ответственные сотрудники Администрации района.
На повестку дня прошедшего заседания были вынесены наиболее важные и острые вопросы, касающиеся безопасности и благополучия района, такие как:

1. О готовности сил и средств по обеспечению пожарной безопасности на территории Егорлыкского района, принимаемых мерах по профилактике пожаров в частном секторе и о ходе выполнения постановления Администрации Егорлыкского района от 27 мая 2011 года № 541 «О введении особого противопожарного режима на территории Егорлыкского района».
2. О мерах, направленных на социальную реабилитацию лиц, освобожденных из мест лишения свободы, в том числе несовершеннолетних, и об оказании помощи в трудоустройстве данной категории граждан, а также лицам, осужденным к исправительным и обязательным работам.
По итогам обсуждения поставленных вопросов были вынесены предложения и даны рекомендации главам сельских поселений, ОВД по Егорлыкскому району, противопожарным службам.