Курсы повышения квалификации по теме: «Организация крестьянского (фермерского) хозяйства».

7 июня, 2017 | Категория записи: Сельского хозяйства

В рамках реализации государственной программы Ростовской области «Развитие сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия» и в целях подготовки глав крестьянских (фермерских) хозяйств к участию в конкурсном отборе на получение грантов по созданию и развитию крестьянского (фермерского) хозяйства и на развитие семейных животноводческих ферм Институт переподготовки кадров агробизнеса ФГБОУ ВО «Донской государственный университет» в г. Новочеркасске 26-28 июня 2017 года проводит учебные курсы повышения квалификации по теме: «Организация крестьянского (фермерского) хозяйства».

Заинтересованные лица могут обратиться в Институт переподготовки кадров агробизнеса ФГБОУ ВО «Донской государственный университет» по тел. 8(8635)22-25-81 или в отдел сельского хозяйства и охраны окружающей среды администрации Егорлыкского района по тел. 21-3-48.