Михайловский экономический колледж-интернат приглашает на обучение инвалидов

29 июля, 2016 | Категория записи: Социальной защиты населения

Федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение «Михайловский экономический колледж-интернат» Министерства труда и социального развития Российской Федерации приглашает для получения среднего профессионального образования  людей с ограниченными возможностями (инвалидов всех групп заболеваний)  в 2016-2017  учебном году  желающих приобрести профессии:

1. Экономика и бухгалтерский учет по отраслям
    Квалификация: бухгалтер, специалист по налогообложению
    Срок обучения: на базе 9 классов – углубленная подготовка – 3 г. 10 мес.,  базовая подготовка – 2 г. 10 мес.;
    на базе 11 классов – углубленная подготовка 2 г. 10 мес., базовая подготовка – 1 г. 10 мес.
    2. Гостиничный сервис
    Квалификация: менеджер
    Срок обучения: на базе 9 классов – углубленная подготовка – 3 г. 10 мес.
    на базе 11 классов – 2 г. 10 мес.
    3. Программирование в компьютерных системах
    Квалификация: техник-программист
    Срок обучения: на базе 9 классов – базовая подготовка – 3 г. 10 мес.
    на базе 11 классов – базовая подготовка – 2 г. 10 мес.
    В колледже созданы все условия  для обучения инвалидов всех групп заболеваний: безбарьерная среда (пандусы, лифты, отсутствие порогов), бассейн, спортивный комплекс (спортивный и тренажерные залы, теннисный корт, футбольное поле с искусственным газоном), комфортабельное общежитие, современная столовая, оборудованные учебные кабинеты. Колледж плотно сотрудничает с Елатомским приборным заводом, Калужским заводом телеграфной аппаратуры, Рязанским радиотехническим университетом и другими образовательными учреждениями и предприятиями.

Подробная информация на сайте колледжа:http://meki62.ru/

Адрес: