Молодежь Егорлыкского района в «Лаборатории Zнаний»

5 июня, 2015 | Категория записи: Молодежи района

3 июня молодежь Егорлыкского района приняла участие в образовательном проекте «Лаборатория Zнаний», целью которого является формирование имиджа инновационной деятельности, а также создание условий для её распространения в подростково – молодежной среде Ростовской области. Для участников мероприятия сотрудниками интерактивного музея наук «Лабораториум» были проведены увлекательные экскурсии, показаны физические опыты, научные квесты.

Новые открытия, новые знакомства и море позитивных эмоций – всё это «Лаборатория Zнаний». Спасибо организаторам мероприятия Комитету по молодежной политике Ростовской области и Государственному автономному учреждению «Агентство развития молодежных инициатив», и лично Михаилу Дмитриеву за превосходно проведенное время.