Начало работ по внесению изменений в Правила землепользования и застройки Егорлыкского сельского поселения…

8 апреля, 2013 | Категория записи: Архитектуры и строительства

Отдел строительства, архитектуры и территориального развития Администрации Егорлыкского района уведомляет о начале работ по внесению изменений в Правила землепользования и застройки Егорлыкского сельского поселения, которые определяют правовой режим использования территории. Заинтересованные лица могут направить замечания и предложения по вышеуказанному проекту в адрес отдела строительства на имя председателя комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки сельских поселений Егорлыкского района Ростовской области А.Н. Семенцова.
Тел. для справок 22-3-57

?