Начинающие предприниматели мо-гут возместить свои затраты!

15 мая, 2018 | Категория записи: Экономики

Администрация Егорлыкского района объявляет о приеме заявок от начинающих предпринимателей на предоставление субсидий в целях возмещения ча-сти затрат по организации собственного дела.

Участие в конкурсе могут принимать субъекты малого предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность (не более 12 месяцев) на территории Егорлыкского района, свое-временно и в полном объеме представившие доку-менты для участия в конкурсе в соответствии с по-становлением Администрации Егорлыкского района от 12.09.2016 года № 528 «О порядке использования средств бюджета муниципального района на предо-ставление субсидий начинающим предпринимателям в целях возмещения части затрат по организации собственного дела».

Прием документов будет проходить с 29 мая по 20 июня текущего года в Администрации Егорлык-ского района, к. 40. Контактное лицо: Щитляк Тать-яна Юрьевна, телефон 22-4-02.