Начинающие предприниматели могут возместить свои затраты!

14 сентября, 2016 | Категория записи: Главная страница | Экономики

Администрация Егорлыкского района объявляет о приеме заявок от начинающих предпринимателей на пре-доставление субсидий в целях возмещения части затрат по организации собственного дела.

Участие в конкурсе могут принимать субъекты малого предпринимательства, зарегистрированные и осуществ-ляющие свою деятельность (не более 12 месяцев) на терри-тории Егорлыкского района, своевременно и в полном объ-еме представившие документы для участия в конкурсе в со-ответствии с постановлением Администрации Егорлыкско-го района от 12.09.2016 года № 528 «О порядке использова-ния средств бюджета муниципального района на предоставление субсидий начинающим предпринимателям в целях возмещения части затрат по организации собственного дела».

Прием документов будет проходить с 1 декаюря по 15 декабря текущего года в Администрации Егорлыкского района, к. 40. Контактное лицо: Щитляк Татьяна Юрьевна, телефон 22-4-02.