Научно-практическая конференция в рамках реализации государственной программы Ростовской области «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности»

9 июля, 2014 | Категория записи: Главная страница

8 июля 2014 года в 13-30 в МБУК РДК «Родина» ст. Егорлыкская проведена научно-практическая конференция, организованная в рамках реализации государственной программы Ростовской области «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности», на которой выступили:
1. Кулик Сергей Семенович — начальник службы — руководитель аппарата комиссии по противодействии коррупции в Ростовской области Правительства Ростовской области;
2. Павлов Павел Александрович — Глава Егорлыкского района;
3. Тужаков Алексей Сергеевич — прокурор Егорлыкского района;
4. Серков Александр Викторович — и.о. начальника ОМВД России по Егорлыкскому району;
5. Воронцов Сергей Алексеевич — доктор юридических наук, профессор кафедры процессуального права Южного-Российского института — филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.
По окончанию данной конференции артистами театра им. Горького был дан тематический спектакль антикоррупционной направленности «Доходное место» по одноименному произведению А.Н. Островского.