НФОРМАЦИЯ О ПРОВЕДЕНИИ СЕМИНАРА ПО ТЕМЕ «КАДРОВОЕ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВО»

5 апреля, 2016 | Категория записи: Сельского хозяйства

В соответствии с приказом министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области от 18.12.2015 № 231-к «Об организации профессиональной переподготовки и повышения квалификации руководителей и специалистов предприятий и организаций АПК области в 2016 году» институт переподготовки кадров агробизнеса, г. Новочеркасск, ул. Атаманская, 42, (8635) 2-25-81 проводит: Семинар по теме: «Кадровое делопроизводство».

Категория слушателей: работники кадровых служб и руководители производственных подразделений предприятий Ростовской области.
Вопросы семинара: правовое регулирование трудовых отношений; новации в трудовом законодательстве; государственный надзор и контроль за соблюдением трудового законодательства: формирование кадровой документации; состав кадровой документации; номенклатура дел кадровой службы; процедура архивирования кадровых документов; документирование работы с персоналом. Особенности оформления трудовых отношений с работником. Требования к процедуре и документальному оформлению; требования законодательства к документированию процедур перевода, перемещения, совмещения, совместительства; документирование процедур увольнения работника по различным основаниям; сложные и нестандартные ситуации; планирование численности и структуры персонала; поиск персонала: стандарты и методы; подбор персонала; использование прикладного программного обеспечения в работе кадровой службы; интернет-технологии и их использование; информационная безопасность.

Занятия проводятся: 12-13 апреля 2016 года.
Начало занятий: 12 апреля 2016 года в 11: 00.
Стоимость обучения: 2000 руб.