Новочеркасский технологический техникум предлагает обучение для инвалидов и граждан с ограниченными возможностями здоровья

29 апреля, 2015 | Категория записи: Социальной защиты населения

Управление социальной защиты населения  информирует граждан с ограниченными возможностями здоровья (дети-инвалиды, инвалиды детства, инвалиды 1, 2, 3 группы) о возможности поступления и обучения в Федеральном казенном профессиональном образовательном учреждении «Новочеркасский технологический техникум-интернат» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации по специальностям :

— конструирование, моделирование и технология изделий из кожи,
— программирование в компьютерных системах,
— конструирование, моделирование и технология  швейных изделий.

Бесплатно: обучение, трехразовое питание, проживание, медицинское и социальное сопровождение.  Приём в техникум без вступительных экзаменов.  Все службы находятся рядом, на территории техникума.  Осуществляется круглосуточная охрана. Сохраняются все льготы по инвалидности. В общежитии работают дежурный и воспитатель.

Дополнительную информацию Вы можете получить в  УСЗН Егорлыкского района в кабинете № 4 или по телефону 23688.