О наличии  земельных участков

3 декабря, 2019 | Категория записи: Сведения о наличии земельных участков

«Администрация Егорлыкского района сообщает о наличии  земельных участков, расположенного на территории, Роговского, Кавалерского сельских поселений, предлагаемого для предоставления гражданам на условиях аренды.

п/п Наименование поселения Местоположение
земельного участка
Категория земель

Кадастровый квартал

Разрешенное использование земельного участка Площадь (м.кв.)
Вид приобретаемого права.
1 Роговское сельское поселение Ростовская область, Егорлыкский район,  Роговское сельское поселение, 400 м на юго-запад от западной  окраины п. Роговский.. Земли сельскохозяйственного назначения

61:10:0600014:2329

для сенокошения 44940

кв.м  аренда

2. Кавалерское сельское поселение Ростовская область, Егорлыкский район,  Кавалерское сельское поселение, 119 м на север от северной окраины х. Кавалерский Земли сельскохозяйственного назначения

61:10:0600013:2622

для выпаса сельскохозяйственных животных 46097

кв.м  аренда

Заявления принимаются в Администрации Егорлыкского района по адресу: 347660, Ростовская область, Егорлыкский район, ст. Егорлыкская, ул. Мира 90, с 9.00 до 17.00».

Начальник отдела

имущественных отношений                                                                                        Оганесян Е.В.