О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка

Егорлыкского района Ростовской области

07 апреля 2020 года № 43 ст. Егорлыкская

О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка

В соответствии со статьями 39.11, 39,12 Земельного кодекса Российской Федерации, статьей 3.3 Федерального закона от 25.10.2001 № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 10.09.2012 № 909 «Об определении официального сайта Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» и, руководствуясь подпунктом 48 пункта 1 статьи 37, пунктом 9 статьи 51 Устава муниципального образования «Егорлыкский район»,

п о с т а н о в л я ю:

1. Провести аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, находящегося в границах Шаумяновского сельского поселения; категория земель – земли населенных пунктов; разрешенное использование – для ведения личного подсобного хозяйства; площадью 1877 кв.м., кадастровый № 61:10:0090101:2132, местоположение: Ростовская область. Егорлыкский район, х. Шаумяновский, ул. Тонояна,115; срок аренды – 20 лет.
2. Уполномочить отдел имущественных отношений на проведение аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, аукционистом – начальника отдела имущественных отношений Оганесян Е.В.
3. Начальную цену предмета аукциона на право заключения договора аренды земельного участка установить в размере ежегодной арендной платы в сумме 21310,00 рублей на основании отчета об оценке рыночной стоимости арендной платы; шаг аукциона — 3% от начального размера ежегодной арендной платы, что составляет – 639,30 рублей; размер задатка-4262,00 рублей.

4. Отделу имущественных отношений:
4.1. подготовить для утверждения извещение о проведении аукциона;
4.2. разместить на официальном сайте Российской Федерации www.torgi.gov.ru, на официальном сайте Администрации Егорлыкского района «https://egorlykraion.ru/» информацию о проведении аукциона.
5. Постановление вступает в силу с момента подписания.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации- начальника отдела сельского хозяйства и органы окружающей среды.

Егорлыкского района ______________А.А. Абрамов
Верно: и.о.управляющего делами ______________В.Р. Малова