О проведении областного физкультурно-спортивного мероприятия «Новогодний фестиваль по многоборью».

28 декабря, 2016 | Категория записи: Главная страница | Спорта

24-25 декабря 2016 года в муниципальном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования «Детско-юношеской спортивной школы» проходил «Новогодний фестиваль по многоборью» в соответствии  с порядком организации и проведения тестирования по выполнению нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Всего приняло участие 147 человек в возрасте от 13 до 47 лет.

В личном первенстве определились победители по следующим видам программ:

• Подтягивание на перекладине – Гиголян Мкртыч – 15 раз (среди 13-15 лет),
  • Сгибание, разгибание рук, в упоре лежа – Гапочка Юлия – 27 раз (среди 13-15 лет)
  • Приседание на время – Овсиенко Сергей, Уколова Софья (среди 16-17 лет),
  • Поднимание корпуса из положения, лежа на спине (за 1мин) – Белов Валерий – 66 раз (среди 13-15 лет),
  • Прыжок в длину с места – Шумилин Дмитрий – 233м, (среди 13-15 лет),
  • Рывок гири 16 кг на время – Чивчян Вардан – 50 раз (среди 40-49 лет),
  • Подтягивание на перекладине – Похилько Анатолий —  10 раз (среди 40-49 лет).
  • В общекомандном первенстве победила команда «Торнадо».

Победители и призеры были награждены грамотами специалистом по физической культуре и спорту Администрации Егорлыкского района Гавриленко Р.П.