О внедрении в организациях Ростовской области программы «Нулевой травматизм»

25 июня, 2019 | Категория записи: Главная страница | Трудовых отношений

В соответствии с подпрограммой «Улучшение условий и охраны труда в Ростовской области» государственной программы Ростовской области «Содействие занятости населения», утвержденной постановлением Правительства Ростовской области от 25.09.2013 № 586, Министерством труда и социального развития Ростовской области подготовлены рекомендации по разработке и внедрению в организациях Ростовской области программы «Нулевой травматизм», разработана типовая программа для организаций.

Основной целью проведения мероприятий по внедрению в организациях программы «Нулевой травматизм» является сохранение жизни и здоровья работников, создание безопасных условий труда.

В целях обеспечения безопасности и здоровья работников на рабочих местах, предотвращения несчастных случаев на производстве Администрация Егорлыкского района предлагает  работодателям организаций всех форм собственности Егорлыкского района разработать и внедрить программу «Нулевой травматизм». Рекомендации по разработке и внедрению в организациях Ростовской области программы «Нулевой травматизм» Министерства труда и социального развития Ростовской области размещены на официальном сайте Администрации Егорлыкского района в разделе «Трудовые отношения» подраздел «Охрана труда».

Для получения дополнительной информации — обращаться в Администрацию Егорлыкского района каб. 19 к главному специалисту по трудовым отношениям Поветкиной О.Б., тел.23-7-68.