О временном ограничении прохода в помещение территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в Сальском, Целинском, Песчанокопском, Егорлыкском, Орловском, Пролетарском (с) районах граждан и представителей организаций для подачи документов

В целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) и в соответствии с Методическими  рекомендациями  Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации по режиму труда органов власти, местного самоуправления и организаций с участием государства, территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в Сальском, Целинском, Песчанокопском, Егорлыкском, Орловском, Пролетарском (с) районах (далее – территориальный отдел) сообщает о временном ограничении прохода в помещение территориального отдела (ст. Егорлыкская, пер. Первомайский, 57) граждан и представителей организаций  для подачи документов.

Обращения, заявления граждан, представителей юридических лиц, общественных организаций и индивидуальных предпринимателей в территориальный отдел принимаются:

— почтовым отправлением по адресу:  347630, Ростовская область, г. Сальск, ул. Николая Островского, 3;

— путем заполнения специальной формы обращения на официальном сайте Управления Роспотребнадзора по Ростовской области: http://www.61/rospotrebnadzor.ru/.

Информацию о входящих номерах направленных документов Вы можете получить по телефону: 8-86372-5-61-19 (г. Сальск), 23-4-68 (ст. Егорлыкская).

Часы работы:

Пн-Чт с 8-00 до 17-00