11 мая, 2017 | Категория записи: Охрана труда

Во исполнение  постановления Правительства Ростовской области от 19.10.2016 № 717  «Об учреждении звания «Лучший социально ориентированный работодатель Ростовской области» (далее-Постановление) министерство труда  и социального развития Ростовской области объявило о дате начала и окончания  приема заявок от работодателей, претендующих на звание «Лучший социально ориентированный работодатель Ростовской области».

Работодателю, которому будет присвоено звание, в течение действия сертификата, предоставляется право на бесплатное разовое обучение по охране труда своих работников (не более 3 человек) и проведение на территории предприятия семинара по вопросам соблюдения трудового законодательства, а также распространение их  положительного опыта в сфере охраны труда. Звание присваивается работодателям, соответствующим разработанным и утвержденным Постановлением критериям.

Заявки необходимо подавать в минтруд области (344000, г. Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская, 161, каб. 502, контактный телефон (863) 210 11 43 (отдел управления охраной труда и государственной экспертизы условий труд) в срок с 04.05.2017 по 25.05.2017 года.

По вопросам проведения данного мероприятия можно обращаться к ведущему специалисту по трудовым отношениям Администрации Егорлыкского района Бондаревой Н.Ф. по телефону 23-7-68.