Обеспечение реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды»

26 сентября, 2019 | Категория записи: Главная страница | Национальные проекты-информация | Формирование комфортной городской среды. Информация

Благоустройство общественной территории, расположенной по адресу: Ростовская обл., Егорлыкский р-н, ст. Егорлыкская, пер. Грицика.

При проведении конкурсных процедур определена подрядная организация для выполнения работ по объекту: «Благоустройство общественной территории, расположенной по адресу: Ростовская обл., Егорлыкский р-н, ст. Егорлыкская, пер. Грицика».

05.08.2019 года между Администрацией Егорлыкского сельского поселения и ООО «Вимакс-Юг» заключен муниципальный контракт на благоустройство вышеуказанной территории на сумму 30 689 614,19 руб. Сроки выполнения обязательств по контракту — с 06.08.2019 по 01.12.2019 года.

В ходе выполнения работ по благоустройству по состоянию на 25.09.2019 года выполнены следующие работы:

— демонтажные работы – 80 % (разборка покрытий и оснований щебеночных; разборка покрытий и оснований асфальтобетонных; разборка бортовых камней; разборка бетонных фундаментов МАФ; демонтаж оборудования детских площадок; разборка существующих кирпичных построек; разборка парапета паркового ограждения из легкобетонных камней; валка деревьев с корнем; демонтаж электроосвещения; погрузка и перевозка строительного мусора – 75%).

— земляные работы -70%

—  установка бортовых камней — 70%;

— прокладка сетей водоснабжения – 50%;

— прокладка сетей электроснабжения – 20%.