Областной чемпионат по компьютерному многоборью среди пожилых граждан «Понятный Интернет»

7 октября, 2013 | Категория записи: Социальное обслуживание граждан пожилого возраста и инвалидов

1 октября в городе Волгодонске проходил областной чемпионат по компьютерному многоборью среди пожилых граждан «Понятный Интернет».
Егорлыкский район представляла выпускница Центра социального обслуживания Горобцова Юлия Тимофеевна.
Чемпионат приурочен к празднованию Международного дня пожилого человека и проходил по двум номинациям: «Лучшая образовательная программа курсов компьютерной грамотности для граждан пожилого возраста» (заочная форма соревнования) и «Лучший «электронный ученик» (очная форма соревнования).
В обеих этих номинациях мы стали дипломантами конкурса.