Обучающий семинар с инспекторами ТИК Ростовской области

9 ноября, 2017 | Категория записи: ТИК Егорлыкского района

В течение двух дней, 7-8 ноября 2017 года, в ходе лекций и практических занятий слушатели узнали об особенностях подготовки предстоящей кампании по выборам Президента России, пошагово рассмотрели организацию документооборота в территориальных комиссиях и ряд других аспектов. Кроме того, большое внимание было уделено информационно-разъяснительной деятельности комиссий, работе с электронными ресурсами.

В работе семинара принимали участие представители всех муниципальных образований Ростовской области.

Более пятнадцати лекций и практических занятий, личные консультации спикеров, творческие задания и мастер-классы – таков итог двухдневного обучающего семинара, организованного Избирательной комиссией Ростовской области для инспекторов территориальных комиссий области.

Подобные семинары, уже ставшие традиционными, всегда собирают множество положительных отзывов участников. Насыщенная динамичная программа и большой объем актуальной информации позволяют в разы повысить эффективность обучения по сравнению с самостоятельными занятиями.

В конце ноября образовательное мероприятие похожего формата пройдет с участием председателей территориальных избирательных комиссий всех муниципальных образований Ростовской области.