Объявляется конкурс на получение субсидий субъектам малого предпринимательства

27 сентября, 2011 | Категория записи: Финансовая поддержка

Администрация Егорлыкского района осуществляет прием документов субъектов малого предпринимательства в целях возмещения части стоимости приобретенных основных средств и/или программного обеспечения в соответствии с постановлением Администрации района от 22.04.2009 № 333.
Субсидии предоставляются субъектам малого предпринимательства, осуществляющим деятельность в сферах: промышленного производства; ремесленничества и народных художественных промыслов; производства и переработки сельхозпродукции; коммунального хозяйства и обслуживания жилищного фонда; платных социальных услуг; бытового обслуживания населения; защиты окружающей среды; въездного, внутреннего туризма и гостиничного комплекса; общественного питания в учреждениях образования.
Субсидии предоставляется в целях возмещения части стоимости основных средств, необходимых для осуществления субъектами малого предпринимательства деятельности в приоритетных сферах и (или) программного обеспечения, приобретенных не ранее 1 января текущего года.
Для участников отбора в зависимости от количества набранных баллов размер субсидии составит:
40 процентов от стоимости приобретенных основных средств и (или) программного обеспечения, но не более 190 тыс. рублей на один СМП;
50 процентов от стоимости приобретенных основных средств и (или) программного обеспечения, но не более 200 тыс. рублей на один СМП.
Прием документов будет проходить с 01 сентября до 30 сентября текущего года в здании Администрации Егорлыкского района по адресу: ст. Егорлыкская, ул. Мира,88, кабинет № 40, с 08.00 до 16.00, перерыв с 12.00 до 13.00.
Контактный телефон: 22-4-02, Щитляк Татьяна Юрьевна – главный специалист отдела экономического и инвестиционного развития  Администрации района.