ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

22 апреля, 2016 | Категория записи: ТИК Егорлыкского района

21 апреля 2016 г. состоялось очередное заседание Избирательной комиссии Ростовской области. На заседании было принято 64 постановления.

Первым вопросом было рассмотрено и принято постановление «О практике применения рядом территориальных избирательных комиссий Ростовской области инновационных подходов к информационно-разъяснительной и просветительской работе с молодежью». В рамках постановления были заслушаны доклады председателей Территориальных избирательных комиссий Железнодорожного района г. Ростова-на-Дону, г. Таганрога, Миллеровского района, занимающих лидерские позиции по уровню информационно-разъяснительной деятельности в области.

Далее комиссия рассмотрела и приняла объемный блок постановлений, касающихся процедуры формирования 22 Территориальных избирательных комиссий Ростовской области, в том числе и ТИК Егорлыкского района. Соответствующими постановлениями комиссии были назначены председатели этих Территориальных избирательных комиссий.