Оказание услуг по съемке подземных коммуникаций

Июль 29, 2017 | Категория записи: 2011 год

Ни одна строительная организация не начнет капитальный ремонт или новое строительство на участке с неизвестными инженерными коммуникациями. Так как может возникнуть необходимость в их использовании или опасность в их повреждении. Поэтому перед началом проведения проектных работ производится съемка подземных коммуникаций.

Это достаточно ответственная и непростая задача.

Поэтому ее решением занимаются специализированные организации имеющие соответственную технику, которая выполняет поставленные задачи и специалистов обладающих достаточным опытом работы на ней.Давно уже прошло то время когда такого рода работы выполнялись без применения современных технических средств. В настоящее время на вооружении таких организаций находится современная компьютерная техника позволяющая быстро и минимальными трудовыми затратами выполнить эту работу.

Качество ее выполнения позволяет проектной организации разработать соответствующую документацию необходимую для выполнения ремонтно-строительных работ с минимальными затратами и получения соответствующих разрешений для проведения подобного рода работ.