21 июня, 2016 | Категория записи: ТИК Егорлыкского района

В целях информирования избирателей и организации контроля за избирательным процессом в период подготовки и  проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, Окружная избирательная комиссия  Ростовского одномандатного избирательного округа №149 открывает «Горячую линию» связи с избирателями. Линия будет работать в период с 24 июня по 19 сентября 2016 года  с 09.00 до 17.00 часов в рабочие дни по телефону 8(863)262-48-11.

Свое обращение, либо вопрос можно также направить на электронный адрес комиссии: [email protected].

На поступающие вопросы будут отвечать члены комиссии с правом решающего голоса.

«ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ТИК Егорлыкского района»

В целях информирования избирателей и организации контроля за избирательным процессом в период подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, депутатов представительных органов  сельских поселений Егорлыкского района, Территориальная избирательная комиссия Егорлыкского района открывает «Горячую линию» связи с избирателями.

Линия работает в период с 17 июня по 19 сентября 2016 года  с 09.00 до 17.00 часов в рабочие дни по телефону 8(86370)2-11-50. Свое обращение, либо вопрос можно также направить на электронный адрес комиссии: [email protected] с пометкой «Для горячей линии».

На поступающие вопросы будут отвечать члены комиссии с правом решающего голоса.