Определят чемпиона области по мини-футболу

Февраль 24, 2011 | Категория записи: Главная страница

Впервые в истории егорлыкского футбола сборная команда Егорлыкского района будет участвовать в финальных соревнованиях Первенства области по мини-футболу. Финал, в результате которого будет определен чемпион области по мини-футболу, пройдет 27 февраля в спорткомплексе п. Целина. Заезд команд-участниц – до 11 часов.
В финальной части Первенства принимают участие лучшие футбольные команды области, победившие в своих зонах: чемпион прошлого сезона ДПС (Каменск-Шахтинский), ДПС (Сальск), «Луч» (Большая Мартыновка), «Луч» (Милютинская), «Заря» (Тацинская), «Славяне» (Гигант), «Восток» (Зимовники), ФК «Егорлык» (Егорлыкская), «Целина» (Целина).
Соревнования проводятся под эгидой Ростовской областной Федерации футбола, заявлен серьезный судейский состав. Начало соревнований в 11 часов. Вход в спорткомплекс свободный. Приглашаем егорлыкских болельщиков посмотреть футбол высокого уровня и лично поздравить чемпиона области по мини-футболу.